在线客服
客服热线
135 9020 8303
客服组:
在线客服
QQ:
QQ:
QQ:
服务时间:
8:30 - 18:30

底部微信二维码

微信二维码

  • 电话
    0755-33376606
  • 微信客服
    ONV-PoE
  • 总部
    深圳福田车公庙泰然大厦D座1003
  • 工厂
    深圳市龙华区大浪街道新石社区新围华宁路59号4层5层6层

底部手机二维码

手机二维码

版权所有:春秋彩票官网-春秋彩票注册-春秋彩票登录 /  粤ICP备12027879号  /  网站建设:中企动力深二分

春秋彩票注册名称

ONV-IPS33064PF 全千兆高性能工业POE交换机

编号
ONV-IPS33064PF
具备4个10/100/1000M电口+2个1000M上联SFP光口插槽,1-4口支持IEEE 802.3af/at标准PoE供电; 2组V+,V- 冗余DC电源接口(凤凰端子); 端口防雷:6KV 8/20us;防护等级:IP40 ,待机功耗:<3W;满载功耗:<60W
没有此类春秋彩票注册
我要询价
春秋彩票注册特性
技术参数
典型应用
POE整机功率
<100W
POE端口数量
8
光口数量
2
下行端口
千兆
上行端口
千兆
安装方式
导轨式

春秋彩票注册概述

ONV-IPS33064PF系列是ONV自主研发的全千兆工业级PoE光纤交换机,具备4个千兆以太网自适应电口+2个千兆SFP光口插槽,其中1-4口支持IEEE 802.3af/at标准PoE供电,单端口PoE功率达30W,整机最大PoE输出功率为60W(at-110W)。作为PoE供电设备,能自动检测识别符合标准的受电设备并通过网线为其供电。可通过网线为无线AP、网络摄像头、工业传感器等POE终端设备供电,满足对高密度PoE供电有需求的网络环境,适合智能交通、轨道交通、电力、矿业开采、冶金及绿色能源建设等工业场景组建经济高效、稳定的通信网络。
 
 

春秋彩票注册特点

全千兆以太网
◇ 支持全千兆以太网端口+光口组合,高速率高带宽连接,满足各种场景组网需求;
◇ 所有端口支持无阻塞线速转发,传输更流畅。
◇ 支持IEEE 802.3x全双工流控和Backpressure半双工流控。
 
智能PoE供电功能
◇ 4个10/100/1000 Base-T RJ45端口支持PoE供电,满足工业领域各种场景PoE供电的需求。
◇ 符合IEEE 802.3af/at PoE供电标准,自动识别PoE设备进行供电,不损坏非PoE设备。整机最大PoE输出功率达110W,单端口最大PoE输出功率为30W。
 
 
设备稳定可靠
◇ 主机低功耗、无风扇静音设计,铝合金材质金属外壳,散热优良,保证春秋彩票注册稳定运行。
◇ 设备完全符合3C、CE、FCC、RoHS安规要求,使用安全可靠。
◇ 用户可通过电源指示灯(PWR)、端口状态指示灯(Link/Act)、PoE工作指示灯轻松了解设备工作状态。
 
 

春秋彩票注册尺寸规格

 

包装清单

物品名称

数量

单位

6口全千兆工业POE光纤交换机(ONV-IPS33064PF

1

快速使用指南

1

保修卡与合格证

1

说明:本春秋彩票注册默认不配套电源,如需选购,请参考配件春秋彩票注册信息。

 

订购信息

设备名称

设备信息

ONV-IPS33064PF

非管理4口10/100/1000M PoE电口+21000M上联SFP光口插槽,非网管工业POE光纤交换机,1-4口支持IEEE 802.3af/at PoE标准,整机总功率60W,支持导轨安装。

ONV-IPS33064PF-at

非管理4口10/100/1000M PoE电口+21000M上联SFP光口插槽,非网管工业POE光纤交换机,1-4口支持IEEE 802.3af/at PoE标准,整机总功率110W,支持导轨安装。

 
未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加

 

型号

ONV-IPS33064PF

ONV-IPS33064PF-at

固定端口

4个10/100/1000M POE口(Data/Power)

21000M上联SFP光口插槽 (Data)

2组V+,V- 冗余DC电源接口(5P凤凰端子)

POE端口

第1-4口支持IEEE802.3af/at标准POE供电

网络协议

IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T;

IEEE802.3u 100Base-TX;

IEEE802.3ab 1000Base-T

IEEE802.3z 1000Base-LX/SX/CX;

IEEE802.3x

供电标准

符合IEEE802.3af/at国际标准

网口特性

10/100/1000Base-TX自动侦测,全/半双工MDI/MDI-X自适应

光口特性

千兆SFP 光纤接口,默认不配套光模块,需要另购,(可选订单模/多模、单纤/双纤光模块,LC)

转发模式

存储转发(全线速)

背板带宽

12Gbps(无阻塞)

包转发率@64byte

8.93Mpps

MAC地址表

8K

包转发缓存

2M

双绞线传输

10BASE-T : Cat3,4,5 UTP(≤100 meter)

100BASE-TX : Cat5e or later UTP(≤100 meter)

1000BASE-T : Cat6 or later UTP(≤100 meter)

光缆

多模 :850nm 0~550M ,

单模 :1310nm 0~40KM , 1550nm 0~120KM 。

电引脚

默认支持1/2(+),3/6(-) 4芯供电,可选订 4/5(+),7/8(-)供电方式

工作电压

直流供电,DC48-57V超宽供电电压,工规5P凤凰端子连接,支持防反接保护

最高单口/平均功率

30W/15.4W

30W/30W

总功率/输入电压

60W/(48VDC)@ af

110W/(48VDC)@ at

整机功耗

待机功耗:<3W;

满载功耗:<60W

待机功耗:<4W;

满载功耗:<120W

LED指示灯

电源指示灯 :PWR(绿色); 网络指示灯 :Link(黄色);PoE指示灯:PoE (绿色)

配套电源

无,可选购工业电源48V/60W或48V/120W,见配件信息表选购使用

工作温度/湿度

-40~+80°C;5%~90% RH无凝结

存储温度/湿度

-40~+85°C;5%~95% RH无凝结

外观尺寸(L*W*H)

128*100*54mm

净重/毛重

0.65kg / <1.2kg

安装方式

桌面式、35mm DIN卡轨式安装

防雷/防护等级

端口防雷:4KV 8/20us;

防护等级:IP40

IEC61000-4-2(ESD):±8kV接触放电,±15kV空气放电

IEC61000-4-3(RS):10V/m(80~1000MHz)

IEC61000-4-4(EFT):电源线:±4kV;数据线:±2kV

IEC61000-4-5(Surge):电源线:CM±4kV/DM±2kV;数据线:±4kV

IEC61000-4-6(射频传导):10V(150kHz~80MHz)

IEC61000-4-8(工频磁场):100A/m持续;1000A/m ,1s to 3s

IEC61000-4-9(脉冲磁场):1000A/m

IEC61000-4-10(阻尼振荡):30A/m  1MHz

IEC61000-4-12/18(震荡波):CM 2.5kV,DM 1kV

IEC61000-4-16(共模传导):30V持续;300V,1s

FCC Part 15/CISPR22(EN55022):Class B

IEC61000-6-2(通用工业标准)

机械特性

IEC60068-2-6(抗振动)

IEC60068-2-27(抗冲击)

IEC60068-2-32(自由下落)

安规认证

3C;

CE mark, commercial;CE/LVD EN60950;
FCC Part 15 Class B;

RoHS;

质保期

交换机5年,终身维护

 

 

暂未实现,敬请期待
暂未实现,敬请期待
上一篇
下一篇

相关春秋彩票注册

POE整机功率
100-199W
POE端口数量
4
光口数量
4
下行端口
千兆
上行端口
千兆
安装方式
导轨式
POE整机功率
100-199W
POE端口数量
4
光口数量
4
下行端口
千兆
上行端口
千兆
安装方式
导轨式
POE整机功率
100-199W
POE端口数量
8
光口数量
2
下行端口
千兆
上行端口
千兆
安装方式
导轨式
POE整机功率
<100W
POE端口数量
8
光口数量
4
下行端口
千兆
上行端口
千兆
安装方式
导轨式

相关附件